Представительница БВШН на международном семинаре

Начальник отдела обеспечения качества Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Самира Мусаева выступила с презентацией на международном семинаре «Усиление контроля качества в высших учебных заведениях», который провел Азербайджанский Университет Туризма и Менеджмента. Представители более тридцати вузов республики приняли участие в семинаре, организованном в рамках сотрудничества Университета с Европейским Союзом.

В своей презентации представительница Высшей школы осветила работу, которая ведется в БВШН по усилению контроля качества. Рассказав об успехах Высшей школы в этой области, Самира Мусаева предоставила подробную информацию об организации рабочего процесса отдела обеспечения качества БВШН и применяемых им процедурах. Подчеркнув, что вопросам усиления контроля качества в Бакинской Высшей школе нефти уделяется особое внимание, она, в частности, отметила, что наличие подразделений по обеспечению качества в высших учебных заведениях оказывает положительное влияние на процесс обучения в целом. Начальник отдела обеспечения качества БВШН Самира Мусаева также выступила с рекомендациями по этому вопросу и ответила на интересовавшие участников семинара вопросы.