В БВШН выбрали нового председателя студенческого профсоюза

Студенческая Профсоюзная Организация Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) провела вторую конференцию, посвященную выборам нового председателя профкома. В конференции участвовали декан инженерного факультета БВШН Зефер Гурбанов и председатель профсоюза, начальник Отдела по работе со студентами Высшей Школы Хабиба Садыглы.

Выступивший с отчетным докладом о проделанной работе складывающий полномочия председатель студенческого профсоюза БВШН, студент третьего курса, обучающийся по специальности «Нефте-газовая инженерия»Рашид Алиев, пожелал новой команде профсоюза удачи в предстоящей работе.

Кандидаты на должность председателя профсоюза БВШН – студент четвертого курса Высшей Школы, обучающийся по специальности «Химическая инженерия» Заур Мамедзаде и студент третьего курса того же факультета Вугар Гасанов представили участникам конференции свои избирательные платформы. Третий претендент - студент четвертого курса БВШН, обучающийся по специальности «Инженерия по атоматизации процессов» Кямран Рзаев отозвал свою кандидатуру на пост председателя профсоюза. Отметим, что в нынешних выборах принимали участие 354 студента. По итогам закрытого голосования новым председателем Студенческой Профсоюзной Организации БВШН был избран Заур Мамедзаде, набравший 242 голоса.

Мы поздравляем Заура с победой и желаем ему и его команде успехов в предстоящей работе!