Вниманию студентов пятого курса

Правительство Индонезии и Министерство Исследований, Технологий и Высшего образования Республики Индонезия предлагают Программу Стипендий для иностранных студентов, желающих обучаться по программе магистратуры в Индонезии. Для учебы в магистратуре в 2017 учебном году предоставляется 135 стипендий. Кандидаты на получение стипендии могут выбрать для учебы один из 16 университетов, принимающих участие в этой программе.

Сроки обучения:

1. Курс изучения индонезийского языка и подготовки к программе магистратуры – 12 месяцев
  2. Программа магистратуры                                                                                           – 24 месяца

Стипендия включает:

1. Средства на заселение и размещение – 1,000,000 индонезийских рупий – предоставляются по прибытии в Индонезию
  2. Пособие на повседневные траты во время обучения на курсе изучения индонезийского языка и подготовки к программе магистратуры – 2,550,000 индонезийских рупий в месяц
  3. Ежемесячно выплачиваемая стипендия включает:
  • Средства на проживание                      – 2 ,550,000 индонезийских рупий
  • Средства на исследования                 – 400,000 индонезийских рупий
  • Средства на покупку учебников         – 350,000 индонезийских рупий

1. Медицинское страхование (максимальная выплата – 200,000 индонезийских рупий в месяц)
  2. Стоимость авиабилета на перелет в обе стороны и поездка в принимающий университет

Заинтересованные кандидаты могут подать заявки онлайн на сайте www.knb.restekdikti.go.id. Крайний срок подачи заявок – 30 апреля 2017 г. Результаты отбора кандидатов будут объявлены в первую неделю июня 2017 г.