Представители PraeLegal Azerbaijan в БВНШ

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) прошла встреча ректора Высшей Школы Эльмара Гасымова с представителями компании PraeLegal Azerbaijan – программным менеджером Сидигой Панаховой и юристом Джейран Эминовой. На встрече была представлена информация об одном из проектов компании по организации обучения иностранных студентов в Азербайджане. Были также обсуждены вопросы налаживания сотрудничества БВШН с PraeLegal Azerbaijan.

Проект по организации обучения иностранных студентов в республике является одним из основных проектов PraeLegal Azerbaijan в сфере образования. Компания является представительством международной компании PraeLegal, которая оказывает своим клиентам консалтинговые услуги в различных сферах. В области образования эти услуги включают организацию учебы по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры в различных университетах мира. Компания активно сотрудничает с университетами США, Канады, Великобритании, Катара, Албании, Германии, Иордании, Ирана, Турции, Южной Кореи и других стран.