Заключительное заседание Ученого совета Бакинской Высшей Школы Нефти

Состоялось заключительное заседание Ученого совета Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН), посвященное итогам 2016/2017 учебного года. Открывая заседание, председатель Ученого совета, ректор БВШН Эльмар Гасымов подчеркнул, что в жизни Высшей школы произошли три важных события: недавно с участием президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева был открыт новый кампус вуза, начался первый прием в магистратуру, а в июле этого года состоится первый выпуск студентов, закончивших обучение в БВШН. Э.Гасымов также рассказал о новых направлениях в деятельности Высшей Школы. После оглашения ректором вопросов, включенных в повестку дня заседания, состоялось их обсуждение членами Ученого совета.