Новости
Письмо Генерального Директора компании SOCAR Turkey Energy ректору Эльмару Гасымову

Генеральный директор «SOCAR Turkey Enerji A. Ş.» Заур Гахраманов направил письмо ректору Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Эльмару Гасымову в связи с тем, что ряд студентов БВШН получил право пройти производственную практику на предприятиях компании, а около тридцати выпускников Высшей школы были приняты на работу «SOCAR Turkey Enerji A. Ş». К письму прилагаются соответствующие списки студентов и выпускников.

В письме, в частности, говорится:

«Уважаемый Эльмар муаллим!

Мы выражаем Вам глубокую благодарность за содействие в реализации инициативы по организации «потока талантов», имеющей большое значение для Азербайджанской и Турецкой Республик, и за сотрудничество в этой области. Нас очень радует то, что представители нового поколения азербайджанских инженеров станут свидетелями и участниками строительства перерабатывающего завода, имеющего историческое значение.

Хотим отметить, что в возглавляемом Вами учебном заведении готовят высококвалифицированных специалистов. Именно поэтому нам было очень сложно сделать выбор, и в то же время процесс отбора был очень интересным. Мы выражаем Вам и преподавателям Вашего вуза глубокую благодарность за подготовку нового поколения инженеров на высоком уровне.

Мы представляем Вам список студентов, которые в мае 2017 года прошли процедуру тщательного отбора с целью участия в производственной практике в компании SOCAR Turkey. Обращаем Ваше внимание на то, что эти студенты будут проходить летнюю практику в подразделениях и структурах компании в течение двух месяцев. Предлагаем Вашему вниманию список студентов».

·         Аида Солтанова – SOCAR Turkey

·         Ругия Исрафилова – SOCAR Turkey

·         Ахмед Ахмедов – Petkim

·         Фарид Алиев – Petkim

·         Гюльнар Садыгова – Petkim

·         Ифтихар Гусейнов – Petkim

·         Ибрагим Шарифов – Petkim

·         Жаля Гаджиева – Petkim

·         Джамиль Исмаилзаде – Petkim

·         Шамама Гурбанова – STAR

·         Ляман Садыхлы – Petkim

·         Нармин Абдуллазаде – Petkim

·         Рауф Махмудзаде – Petkim

·         Сахиб Абдуллаев – Petkim

·         Самир Селимли – Petkim

·         Азер Таптыгзаде – Petkim

·         Саида Алескерова – Petkim

·         Вюсал Гулиев – Petkim

·         Фарид Мамедов – STAR

·         Назрин Долханова – STAR

В письме также говорится:

«Мы также представляем Вам список выпускников БВШН, которые были выбраны в результате тщательного отбора и будут обеспечены работой в компании SOCAR Turkey. Прилагаем список выпускников, успешных прошедших процедуру отбора».

·         Абуталыб Аллахвердиев

·         Адыль Бабаев