Представители PUAS встретились со студентами Бакинской Высшей Школы Нефти

В Бакинской Высшей Школе Нефти  (БВШН) прошла встреча профессора инженерного факультета Пирейского университета прикладных наук (PUAS), расположенного в Афинах (Греция), Панайотиса Йаннакопулоса и доцента инженерного факультета PUAS, координатора программы Erasmus+ Константиноса-Стефаноса Никаса со студентами Высшей школы. Как сообщили представители PUAS, программа Erasmus+ предоставляет студентам и преподавателям высших учебных заведений возможность участвовать в программах обмена с  ведущими престижными европейскими университетами, приобретая практический опыт и совершенствуя свои знания и навыки в зарубежных вузах. Они также отметили, что в рамках сотрудничества с БВШН студенты вуза могут пройти обучение в университете PUAS по различным инженерным дисциплинам.

В заключение встречи профессор Панайотис Йаннакопулос и доцент Константинос-Стефанос Никас ответили на многочисленные вопросы студентов.