Студенты БВШН в посольстве Азербайджана в Греции

Пятеро студентов Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН), которые во время осеннего семестра 2017-2018 учебного года продолжают обучение в Пирейском университете прикладных наук (PUAS) в Греции, побывали на встрече в посольстве Азербайджана в этой стране. Студентов Высшей школы, завоевавших право учиться в PUAS в рамках программы Erasmus+, принял консул Анар Мамедов. Во время встречи он подробно расспросил студентов БВШН об учебе и условиях проживания, а также поинтересовался, нет ли у них каких-либо трудностей.

Затем студенты БВШН встретились c временным поверенным в делах Азербайджанской Республики в Греции Эльдаром Алиевым.  Как отметил дипломат, посольство готово оказать им любую необходимую помощь и поддержку во время их пребывания в Греции. Он также дал высокую оценку условиям и возможностям, созданным для студентов в БВШН, и подчеркнул, что в этом большая заслуга принадлежит ректору Эльмару Гасымову.

После регистрации студентов в посольстве их пригласили принимать активное участие в мероприятиях посольства, посвященных Азербайджану. Студенты поблагодарили временного поверенного в делах Азербайджанской Республики в Греции Эльдара Алиева и других сотрудников посольства за оказанное внимание и заботу. В заключение была сделана фотография на память.