Поздравление с праздником от ректора Эльмара Гасымова

Дорогие друзья,

Мы живем в последние дни 2017 года и в ожидании наступления нового года. Я поздравляю вас и желаю очень хороших праздников. Хочу пожелать вам в 2018 году крепкого здоровья, исполнения желаний, энергии и мотивации в ваших делах.

Действительно, 2017 год стал очень знаменательным в нашей истории. В этом году состоялось открытие нового кампуса вуза с участием Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, мы проводили наших первых выпускников, провели прием первых студентов в магистратуру и, наконец, стали лучшим «Высшим учебным заведением» года. Уверен, что в наступающем году мы вместе закрепим и приумножим эти успехи.

Поздравляю вас с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и наступающим Новым годом.

С праздником!

С уважением,