Первое заседание Ученого совета БВШН в 2018 году

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) прошло заседание Ученого совета вуза, на котором были обсуждены как текущие вопросы, так и стратегические задачи. Приветствовав собравшихся, ректор БВШН и председатель Ученого совета Эльмар Гасымов вкратце остановился на итогах работы и достижениях БВШН в прошлом году и ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Участники заседания обсудили и утвердили отчет об итогах внутренней оценки хода подготовки БВШН к аккредитации, с которым выступил проректор Высшей школы по учебе, науке и международным связям Рамиз Гумбатов, учебный план магистратуры по бизнес-администрированию и учебные программы по следующим предметам: «Азербайджанский язык и культура речи», «История Азербайджана», «Энергетическая геополитика», «Оказание первой медицинской помощи и основы охраны окружающей среды» и «Intermediate ESOL and Higher ESOL». На заседании были обсуждены другие вопросы повестки дня, а его участникам были представлены новые сотрудники вуза.

В заключение Ученого совета состоялось голосование и были приняты решения по всем обсуждаемым вопросам.