Техническая сессия «Проблемы пескоструйной обработки скважин» в БВШН

Студенческая секция Общества инженеров-нефтяников (SPE – Society of Petroleum Engineers) Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) провела в вузе очередную техническую сессию. Организованная президентом секции, студентом третьего курса Высшей школы Орханом Ханкишиевым, обучающимся по специальности «Инженер-нефтяник», она собрала около 40 участников.

Основная цель организации технических сессий в БВШН – помочь студентам получить, в дополнение к теоретическим знаниям по профессии, практическую информацию от специалистов, работающих в различных компаниях нефтегазовой отрасли.

С презентацией на тему «Проблемы пескоструйной обработки скважин» на сессии перед студентами выступил инженер-нефтяник компании BP в Азербайджане, Грузии и Турции Теймур Садыгов, который затем ответил на вопросы участников. Это уже вторая техническая сессия студенческой секции SPE вуза, которую Теймур Садыгов проводит в БВШН.