Преподаватели БВШН на семинаре программы Сетевых академий Cisco

Преподаватели кафедры «Инженерия автоматизации процессов» Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) – доцент Наиля Аллахвердиева, старший преподаватель Сулейман Сулейманзаде и преподаватель Эльдар Бабаев – приняли участие в семинаре Программы сетевых академий Cisco. Организаторами семинара стали компания Cisco и Центр подготовки инструкторов и поддержки академий Cisco при AzNEXT. В нем приняли участие 22 представителя 13 учебных заведений и государственных организаций.

Менеджер сетевых академий по корпоративной социальной ответственности Елена Домотенко рассказала о возможностях и перспективах сотрудничества с академией Cisco, а технический менеджер Евгений Морозов выступил с презентацией о портфолио курсов компании и продемонстрировал работу симулятора компьютерных сетей передачи данных и интернет вещей Cisco Packet Tracer.  Заместитель руководителя Центра подготовки инструкторов и поддержки академий Cisco при AzNEXT Эмин Сеидов рассказал об истории развития сетевых академий компании в Азербайджане и поделился видением их будущего сотрудничества с местными организациями.