В БВШН прошел конкурс «Masters of Music: Sound of Silence»

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошел конкурс «Masters of Music: Sound Of Silence» («Мастера музыки: звук тишины»), организованный Клубом Интеллектуальных Игр вуза и командой «Brain Master» в музыкальном формате интеллектуальной игры «Хамсе». В нем приняли участие студенты БВШН и других высших учебных заведений республики, а также учредитель Национальной интеллектуальной игры «Хамса», директор телевизионного проекта «Хамса» Фаиг Гусейнов.

Этот музыкальный конкурс, являющийся одновременно интеллектуальной игрой, победители которого определяются на основе количества правильных ответов, данных командами-участницами, проводится командой «Brain Master» уже третий год подряд. В этот раз конкурс выиграла команда «Royal Flush», занявшая первое место. Остальные места распределились следующим образом: команда «The Mem Team» – второе, команда «Inferno» – третье, и команда «Apocalyptica» – четвертое место. Победителям были вручены кубки и медали. В номинации «Master of Music» за лучшую игру была награждена студентка третьего курса БВШН Фидан Гулиева.