В БВШН прошел конкурс «Spelling Bee Contest»

В Бакинской Высшей школе нефти прошел конкурс «Spelling Bee Contest», организованный Студенческой молодежной организацией БВШН. В нем приняли участие около 40 студентов первого – подготовительного – курса вуза. Целью конкурса было проверить их знания английского языка, помочь в подготовке к сдаче экзамена IELTS и повысить их интерес к изучению английского языка, на котором ведется обучение в БВШН.

По правилам конкурса, студенты, не знавшие слов, выбывали из участия, а оставшиеся продолжали соревнование. По итогам состязания первое место занял Габиль Алиев, обучающийся по специальности «Инженер-химик». Он стал обладателем кубка и титула «SPELLER OF THE YEAR». Эльмир Ахмедов и Асадулла Джамалов заняли соответственно второе и третье места. Всем победителям были вручены медали, сертификаты и памятные подарки.