Бакинская Высшая школа нефти и компания Rapid Solutions заключили Меморандум о взаимопонимании

Еще одна транснациональная компания вошла стала партнером Бакинской Высшей школы нефти Меморандум о взаимопониманииRapid Solutions, являющейся

Меморандум, в частности, предусматривает совместную деятельность по обучению студентов бакалавриата и магистратуры, обмен методическими пособиями и исследовательскими материалами, проведение научных форумов и конференций. Кроме того, соглашение нацелено на разработку и реализацию научно-исследовательских проектов и организацию мероприятий для распространения знаний в рамках концепции непрерывного образования.

Следует отметить, что БВШН успешно развивает долгосрочное сотрудничество со многими транснациональными компаниями, среди которых –SOCAR, BP, Halliburton, Maire Tecnimont, ABB, Emerson, Schlumberger и Schneider Electric.