Студент Бакинской Высшей Школы Нефти представляет нашу страну на международной конференции

Студент пятого курса факультета нефтегазовой инженерии Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Али Нуралиев представляет Азербайджан на XII Международной конференции по нефтяным технологиям, которая проходит в Саудовской Аравии. В конференции этого года принимают участие 100 лучших студентов со всего мира.

Конференция, длящаяся три дня, подводит сегодня итоги своей работы.

Международная конференция по нефтяным технологиям проводится по совместной инициативе Американской ассоциации геологов-нефтяников, Европейской ассоциации геологов и инженеров, Геологоразведочного общества, Международного общества инженеров-нефтяников.

Целью конференции является удовлетворение растущего спроса на энергию и повышение интереса молодых людей к промышленности для обеспечения ее развития.

В рамках конференции будет организована программа «IPTC Неделя Образования», в рамках которой студенты будут совместно работать над проектом, посещать сетевые, технические и панельные сессии.