Бакинская Высшая Школа Нефти продолжает проводить дистанционные занятия

Как известно, учебно-воспитательный процесс в общеобразовательных и высших учебных заведениях Азербайджанской Республики был временно приостановлен в целях предотвращения угрозы распространения Коронавируса (COVID-19) на территории страны. В связи с этим Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) организовала дистанционные занятия по английскому языку для обеспечения непрерывности обучения студентов первого курса.

Занятия проводятся в соответствии с учебной программой с использованием программ Skype и Microsoft Team. Онлайн-уроки по английскому языку начинаются в заранее назначенное время и проводятся в интерактивной форме. Занятия проводятся в групповой форме в течение 90 минут с участием   около 200 студентов.

Отметим, что Бакинская Высшая Школа Нефти готовит специалистов по нефтегазовой инженерии, химической инженерии, автоматизации технологических процессов и информационной безопасности. Обучение в БВШН проводится в течение 5 лет на английском языке.