Двое наших студентов удостоены стипендии имени академика Хошбахта Юсифзаде

В связи с 90-летним юбилеем первого вице-президента SOCAR, академика Хошбахта Юсифзаде Бакинская высшая школа нефти (БВШН) учредила стипендию на его имя (на основании Постановления Совета SOCAR от 17 марта 2020 г. № 13).

Стипендия будет ежегодно присуждаться образцовым студентам 4 и/или 5 курса БВШН.  Первыми этой стипендии удостоились выпускники кафедры «Нефтегазовая инженерия» БВШН Нихад Аббасов и Надир Намазов.

Студенческая стипендия имени академика Х. Юсифзаде была присуждена студенткам 5 курса кафедры «Нефтегазовая инженерия» БВШН Айтадж Искендеровой и Туркан Алиевой в соответствии с итоговыми показателями 2019/2020 учебного года.  Эти студентки показали самый высокий средний балл и отличились в учебе, поведении и социально-общественной деятельности.

Стипендия будет рассчитываться с декабря 2020 года.