Новости
Председатель Всемирной сети энергетических университетов поблагодарил Эльмара Гасымова

Президент Китайского нефтяного университета (Пекин), председатель Генеральной ассамблеи Всемирной сети энергетических университетов (WEUN) проф. Чжан Лайбинь направил благодарственное письмо ректору Бакинской высшей школы нефти Эльмару Гасымову.

В своем письме он отметил высокий уровень участия студентов Бакинской высшей школы нефти в 6-ом конкурсе «Интернет+ инновации и предпринимательство», организованном Всемирной сетью энергетических университетов (WEUN).  Чжан Лайбинь подчеркнул в письме, что поддержка, оказанная студентам, сыграла решающую роль в их успехе.

Поздравляя студентов, завоевавших серебряные и бронзовые медали на конкурсе, профессор отметил, что несмотря на все сложности, с которыми студенты столкнулись во время соревнований, такие как разница во времени, жесткая конкуренция, физиологические и психологические нагрузки, они добились высоких результатов.

«Достижения ваших студентов высоко оцениваются Комитетом, и я считаю, что приобретённый ими опыт важнее полученных наград. В следующем году университетам-членам WEUN будет предоставлен широкий спектр возможностей, включая проведение серии семинаров, вебинаров и студенческих конкурсов. Мы надеемся на активное участие Вашего вуза в этих мероприятиях», - отметил Чжан Лайбинь.