Стартовала очередная тренинг-программа «Бизнес-образование для инженеров»

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) стартовала очередная тренинг-программа Business Education for Engineers (Бизнес-образование для инженеров), которая является совместным проектом БВШН и компании BP.

Теперь в этом тренинге смогут также участвовать студенты-инженеры из других вузов Азербайджана!

Главной целью проекта Business Education for Engineers является развитие лидерских и управленческих навыков студентов инженерных факультетов, а также расширение их карьерных возможностей.

Занятия в рамках программы будут проводиться бесплатно и исключительно на английском языке.

Что даст вам проект?

- Возможность приобрести знания и навыки в сфере бизнеса.

- Возможность участвовать в практических занятия.

- Возможность перенять опыт от ведущих представителей ВР и других транснациональных компаний, а также возможность принять участие в дискуссиях с ними.

- Возможность обучаться у самых передовых и международно-сертифицированных сотрудников Бакинской Высшей Школы Нефти.

- Возможность приобрести сертификат по окончании обучения.

Тренинги в рамках программы будут проводиться специалистами из Бакинской высшей школы нефти, обладающими международным опытом. Тренинги будут проводиться Бакинской высшей школой нефти в режиме онлайн в феврале-марте.

Программа состоит из следующих модулей:

- Навыки коммуникации и проведения презентаций

- Управление проектами

- Тайм-менеджмент и эффективность

- Управление рисками

- Основы финансирования, формирования бюджета и контроля затрат

- Основы управления персоналом и лидерство

Кто может подать заявку:

- Только студенты 3, 4 и 5 курсов инженерных специальностей.

- Только студенты с высоким уровнем английского языка.

- Студенты 4 и 5 курсов Бакинской высшей школы нефти, студенты 3 и 4 курсов других высших учебных заведений.

Для регистрации отправьте следующую информацию по адресу businesseducation@bhos.edu.az:

Крайний срок регистрации - 8 февраля 2021 г.

- Форма заявки

- Резюме

Из-за ограниченного количества мест рекомендуется зарегистрироваться как можно скорее.

Студенты, допущенные к программе, будут уведомлены до 20 февраля 2021 года.

По дополнительным вопросам обращайтесь по адресу:

e-mail: businesseducation@bhos.edu.az

Телефон: 012 521 00 00 (внутренний: 33027)