Региональный директор British Council по Европе посетил Бакинскую Высшую Школу Нефти

Региональный директор British Council по Европе Майкл Берд посетил Бакинскую Высшую Школу Нефти (БВШН) и встретился с ректором и преподавательским коллективом Центра английского языка и гуманитарных дисциплин Высшей Школы.

На встрече приняли участие директор British Council по Азербайджану Элизабет Вайт и другие представители организации.

В рамках встречи ректор БВШН Эльмар Гасымов поприветствовал гостей и выразил удовлетворение их повторным пребыванием в Высшей Школе. Подчеркивая, что сотруднические связи между БВШН и British Council находятся на высоком уровне, ректор рассказал о будущих перспективах развития этого успешного сотрудничества.

В свою очередь, господин Майкл Берд выразил удовлетворение от сотрудничества, реализуемого  в рамках разных учебных и образовательных проектов между British Council и БВШН. Он выразил уверенность в дальнейшем развитии  этого сотрудничества.

На встрече также были обсуждены будущие возможности двустороннего сотрудничества и проведен обмен мнениями по вопросам взаимного интереса.