Набравшая 700 баллов студентка БВШН поздравила Малейку Аббасзаде

Арзу Гасанли, которая родилась в городе Барда и окончила школу-лицей с техническим уклоном имени Зарифы Алиевой в городе Барда, набравшая самый максимальный балл – 700 баллов на вступительном экзамене, проведенном Государственной комиссией по приему студентов (ГКПС) по 2015/2016-му учебному году, и, поступившая на специальность «Инженер по автоматизации процессов» БВШН поздравила прдеседателя ГКПС Малейку Аббасзаде от имени всех абитуриентов на торжественном мероприятии, состоявшем в Высшей Школе в связи с началом учебного года.

Напомним, что Арзу Гасанли Адалет гызы родилась 2 апреля 1999 года в городе Барда. В 2004 году поступила в первый класс школы-лицея с техническим уклоном имени Зарифы Алиевой в городе Барда и в 2015 году окончила ее с отличием. В период учебы неоднократно награждалась Почетной грамотой. Принимала активное участие в общественных мероприятиях, проводимых в стране,  в республиканских интеллектуальных конкурсах, достойно представляя свою школу.  Арзу, набрав 700 баллов - самый высокий результат на приемном экзамене, проводимом ГКПС по 2014/2015-му учебному году, поступила в Бакинскую высшую школу нефти (БВШН) на специальность «Инженер по автоматизации процессов».