Президент SOCAR, депутат Ровнаг Абдуллаев: «Статистика БВШН – эта статистика большого развития»

«Статистика БВШН – эта статистика большого развития». Об этом сказал президент  SOCAR, депутат Милли Меджлиса Ровнаг Абдуллаев на торжественном мероприятии, состоявшемся в Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) по случаю начала нового учебного года. В своем выступлении он поздравил профессорско-преподавательский состав и студентов Высшей Школы:

«Сегодня в наши ряды вступают 120 будущих нефтяников.  Действительно, этот день для вас-молодых является важной поворотной точкой вашей жизни. Смотря на вас, я вспоминаю свой первый студенческий день. В этот день мы думали о новых больших достижениях, новых жизненных планах,  блестящем будущем. Эти самые радостные моменты жизни. Поздравляю каждого из вас с достижением высокого результата. Я верю, что вы продолжите традиции этой Высшей Школы и превратитесь в высококвалифицированных специалистов. Статистика БВШН – эта статистика большого развития. Сегодня мы уверенно можем сказать, что поставленные перед нами задачи Президентом страны господином Ильхамом Алиевым и его лозунг «Мы должны превратить нефтяной капитал в человеческий капитал» успешно претворяются в жизнь. Вы – наша молодежь, превратившись в специалистов и строителей будущего Азербайджана будете развивать нашу промышленность на высоком уровне для дальнейшего развития страны.  Мы верим в это. Мы продолжаем строительство кампуса БВШН, чтобы к концу года предоставить его в ваше распоряжение. Это, в свою очередь, позволит вам помимо получения высокого образования, также учиться в самой оснащенной материльно-технической базой Высшей Школе региона. Вам представляются большие возможности. Поздравляю всех студентов и учителей.  Считаю, что эти достижения - результат труда ваших учителей и верю, что так будет продолжаться и впредь».