В Бакинской Высшей Школе Нефти продолжаются экзамены

В Бакинской Высшей Школе Нефти продолжается зимняя экзаменационная сессия. Студенты, обучающиеся по специальности «Инженер-химик», «Инженер по нефти и газу» и «Инженер по автоматизации процессов» сдают экзамены.

Отметим, что в связи с организацией в Бакинской Высшей Школе Нефти зимней экзаменационной сессии 2015/2016-го учебного года ректор Высшей Школы Эльмар Гасымов подписал соответствующий приказ. Согласно приказу, экзамены будут продолжаться с 7 по 25 января.

Напомним, что в БВШН экзамены по специальностям «Инженер по нефти и газу» и «Инженер-химик» были проведены паралелльно, в один день и в то же время экзаменов, проводимых британским Университетом Хериот-Ватт с учетом разницы в часовых поясах. Экзамены были организованы на основе экзаменационных вопросов, составленных в Университете Хериот-Ватт и весь процесс был проконтролирован делегацией, командированной из этого Университета в БВШН.