Ректор БВШН принял участие в энергетическом форуме Азербайджан-Индонезия

Ректор Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) принял участие в проведенном в Баку энергетическом форуме Азербайджан-Индонезия. Выступив с презентацией, он рассказал о направлениях деятельности возглавляемой им Высшей Школы, и будущих перспективах сотрудничества между Бакинской Высшей Школой Нефти и Индонезией.

Отметим, что на форуме министр энергетики Натиг Алиев рассказал о тесном сотрудничестве между Азербайджаном и Индонезией, успехах двух стран в энергетической сфере, отметил, что форум сыграет особую роль в развитии этих связей. Генеральный директор по нефти и газу Министерства энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Густи Нйоман Виратмажа Пужа сказал, что его страна заинтересована в расширении сотрудничества с Азербайджаном в энергетической отрасли.