Бакинская Высшая Школа Нефти на «Выставке знаний»

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) приняли участие на «Выставке знаний», проведенной в Бакинском образовательном комплексе талантов (БОКТ) при организации БВШН, БОКТ, Университета Кавказ и образовательного центра STEM. На выставке, проведенной с участием учащихся 7-10 классов БОКТ, студентов БВШН, Университета Кавказ и образовательного центра STEM, студенты и учащиеся перечисленных учебных заведений приобрели возможность продемонстрировать приобретенные на занятиях теоретические знания по естественным наукам, применяя на практике.

Принявшие участие на церемонии открытия выставки, ректор Бакинской Высшей Школы Нефти Эльмар Гасымов и директор Бакинского образовательного комплекса талантов Сигве Аустхеим перерезали ленту в знак ее открытия. Говоря о значительности выставки, Эльмар Гасымов подчеркнул о положительном влиянии практического опыта на формирование учащихся как специалистов будущего. Он отметил большую роль проведения подобных мероприятий в повышении интереса учащихся к естественным наукам. Э.Гасымов поздравил всех участников с открытием первой выставки знаний и пожелал успехов в ее дальнейшей работе.

Директор Бакинского образовательного комплекса талантов Сигве Аустхеим, в том числе представители международного образовательного центра Edexcel поздравили весь коллектив с открытием выставки и пожелали им новых достижений.

Отметим, что на выставке, в которой были показаны свыше 30 проектов, ученики, объявленные победителями по категории «Экология», в будущем представят БОКТ на разных Международных проектных олимпиадах, организуемых в различных странах мира.