Бакинская Высшая Школа Нефти представлена на международной выставке

Бакинская высшая школа нефти (БВШН) отдельным стендом представлена на выставке, организованной в рамках Евразийского международного саммита высшего образования, проведенного Объединением Университетов Евразии (EURAS) в Стамбуле.

Наряду с БВШН, в выставке приняли участие ряд вузов Азербайджана.

На выставке, на которой были продемонстрированы стенды вузов Турции, Италии, Америки, США, Казахстана, Германии и таких организаций, как Европейский Центр Студенческих Служб, DAAD, Study in Turkey, Study Portal и организации выпускников, были представлены широкая информация и публикации о БВШН.

Отметим, что целью Евразийского международного саммита высшего образования было налаживание сотрудничества по научно-техническим, экономическим и культурным направлениям между различными университетами, функционирующими в регионах Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Тихого океана, а также проведение обсуждений и обмен мнениями по вопросам расширения существующего сотрудничества.