В БВШН состоялась встреча с абитуриентами подготовительного курса "Зирва"

В Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) состоялась встреча с абитуриентами подгтовительного курса “Зирве”. Во встрече приняли участие директора филиалов, педагоги и учащиеся курса, а также начальник Отдела по работе со студентами БВШН Хабиба Садыглы и активные участники студенческих организаций БВШН.

Открывая мероприятие, начальник Отдела по работе со студентами БВШН Хабиба Садыглы приветствовала всех участников и выразила удовлетворение от их пребывания в Высшей Школе. Выступив с презентацией, Х.Садыглы представила школьникам обширную информацию об истории  создания БВШН, о направлениях ее деятельности, новом кампусе, общих статистических показателях БВШН по учебным годам,  минимальных баллах по специальностям, иностранных компаниях и зарубежных вузах, с которыми сотрудничает БВШН, учебных программах, внутренних правилах, практике и семинарах, организуемых в местных и транснациональных компаниях, и о других направлениях деятельности Высшей Школы.В презентации также было отмечено, что в 2015/2016-м учебном году БВШН вновь сохранила позицию лидера по основным показателям поступивших абитуриентов, и довела до их внимания, что в целом, наблюдается положительная динамика по всем остальным показателям.

Затем педагоги подготовительного курса “Зирва” провели психологический семинар.

Хабиба Садыглы и активные участнкии студенческих организаций БВШН подробно ответили на вопросы абитуриентов. После мероприятия абитуриенты ознакомились с учебными аудиториями  и лабораториями,  макетом нового кампуса БВШН.

В завершении участники мероприятия выразили удовлетворение от проведенной презентации и поблагодарили руководство БВШН за организацию такой продуктивной встречи.