В БВШН проведена презентация компании "Schlumberger"

Менеджер по кадрам и университетам в Каспийском регионе компании Schlumberger Ассет Искаков провел в Бакинской Высшей Школе Нефти (БВШН) презентацию для студентов вуза в связи с летнем лагерем, который будет организован 17-22 июля в городе Баку.

В презентации приняли участие студенты вторых, третьих и четвертых курсов, обучающиеся по специальностям «Инженер по нефти и газу», «Инженер по автоматизации процессов» и «Инженер-химик» БВШН. Они получили подробную информацию об интенсивной недельной программе летнего лагеря, организуемого компанией Schlumberger, отборных этапах, условиях приема, а также о деятельности компании, предлагаемых ею услугах в области нефтегазовой промышленности в Каспийском регионе и других направлениях деятельности.

Затем А.Искаков ответил на вопросы, интересующие студентов.

В завершение прошел первый отборочный тур среди студентов БВШН, желающих участвовать в летнем лагере компании Schlumberger. Студенты, которые успешно пройдут следующий отборочный тур, получат возможность участвовать в летнем лагере.

Отметим, что летний лагерь организуется для студентов, планирующих построить свою карьеру в будущем в области нефтегазовой промышленности в компании Sсhlumberger. Ожидается, что в конце летнего лагеря отличившимся студентам будут предложены вакансии. Всего в летнем лагере примут участие 16 студентов из различных вузов.