В БВШН прошла акция по сдаче крови

“С благотворительной целью среди сотрудников Бакинской высшей школы нефти (БВШН) прошла акция по сдаче крови. Акция была проведена по совместной инициативе Центрального банка крови Научно-исследовательского института (НИИ) гематологии и трансфузиологии и SOCAR, согласно совместно составленному графику.

“Aкция состоялась при содействии заместителя завотделом контроля за организацией оказания медицинских услуг сотрудникам SOCAR Ильгара Хаквердиева и выездной бригады высококвалифицированных врачей Центрального банка крови Научно-исследовательского института (НИИ) гематологии и трансфузиологии имени Б.Эйвазова.

“Завотделом Банка крови Гюлара Аббасова возглавляла бригаду врачей.

“В рамках акции донорам на высоком уровне были оказаны медицинские услуги.

“Отметим, что цель акции по сдаче крови, организуемой среди сотрудников SOCAR, - поддержать детей, страдающих от талассемии.