В БВШН будет реализован проект «Бакинская летняя нефтяная школа»

В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) будет реализован проект «Бакинская летняя нефтяная школа».

В рамках данного проекта 14-25 сентября студенты немецких университетов побывают в БВШН для участия в летней школе. Студенты, наряду с получением академических знаний, для близкого ознакомления с Азербайджаном будут путешествовать по самым красивым регионам страны, обладающим живописной природой, а также по местам, отражающим культурно-историческое наследие и нефтяную историю Азербайджана.

К проекту, наряду со студентами университетов Германии, также присоединятся избранные студенты из Азербайджана.

Отметим, что проект «Бакинская летняя нефтяная школа» утвержден и выбран для финансирования избирательной комиссией Немецкой службы академического обмена (DAAD) в рамках программы DAAD «К Востоку». Менеджером проекта является сотрудница отдела обеспечения качества БВШН Айтен Шадлинская.