Награждение доцента БВШН

Ректор Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Эльмар Гасымов наградил почетным дипломом БВШН доцента кафедры инженерия автоматизации процессов, кандидата технических наук Лейлу Мурадханлы за плодотворную научную и педагогическую деятельность и по случаю ее пятидесятилетия. Таким образом, ректор Эльмар Гасымов оценив научную и педагогическую деятельность Лейлы Мурадханлы подписал приказ о награждении педагога почетным дипломом. Лейла Мурадханлы была также награждена почетным дипломом SOCAR за заслуги в развитии нефтегазовой промышленности Азербайджана. Поздравляя Лейлу Мурадханлы на научном совете БВШН ректор БВШН пожелал ей новых успехов и достижений в научной и преподавательской деятельности и вручил ей дипломы.