В БВШН прошел турнир в честь пятилетия школы

При поддержке Бакинской Высшей школы нефти (БВШН), Центра образования «REDUCO» и Клуба Интеллектуальных Игр «Азербайджан» (AİOK), Клуб интеллектуальных игр БВШН организовал турнир «Pentechronia», посвященный пятилетию со дня основания Высшей школы.

Открывая турнир, президент AİOK Айдын Пириев подчеркнул, что Клуб интеллектуальных игр БВШН отличает особый стиль и стремление постоянно развиваться. Затем выступили члены Музыкального клуба БВШН Вюгар Гасанов и Санан Гасанзаде.

В первом туре соревнующиеся команды отвечали на 21 вопрос в конкурсе, организованном по типу игры «Что? Где? Когда?», во втором приняли участие в борьбе за «Мини-Кубок», отвечая на 19 вопросов. Финал турнира был проведен в формате игры «Брейн Ринг».

По итогам турнира «Pentechronia» первое место присуждено команде «Six Pack», второе место – команде «Dream Team», третье – команде «Royal Flash». Команда «Revolution» стала обладательницей «Мини-Кубка».