В БВШН прошел образовательный семинар «Защитим пешеходов»

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) прошел образовательный семинар для студентов, совместно организованный Главным Управлением Государственной дорожной полиции Азербайджанской Республики, Главным Управлением дорожной полиции г.Баку и Общественным объединением «Поддержка развития молодых талантов» в рамках проекта «Защитим пешеходов».

В работе семинара, прошедшего в формате встречи, приняли участие представители руководства БВШН, председатель Общественного объединения «Поддержка развития молодых талантов» Шаин Алхазов, заместитель председателя объединения Шаргия-ханум Гуламова, ответственные сотрудники Главного Управления Государственной дорожной полиции Азербайджанской Республики, в том числе заведующий отделом по связям с общественностью Управления Вагиф Асадов.

На встрече были заслушаны доклады и сделаны показаны презентации о правилах дорожного движения и культуре поведения на дороге. Был также показан видеоролик и даны ответы на интересующие студентов вопросы.