Студентам БВШН вручены сертификаты международного семинара

По итогам международного семинара, который прошел 23 января 2017 года в региональном офисе Всемирной Таможенной организации в Баку, студентам четвертого курса факультета «Химическая инженерия» Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Саиде Алескеровой, Эльбрусу Асадову и Фариду Мустафаеву, а также студентке четвертого курса факультета «Инженерия по автоматизации процессов» Пакизе Пашаевой, принимавшим в нем участие, были вручены сертификаты. Семинар вел председатель «Международная сеть таможенных университетов» (International Network of Customs Universities – INCU), преподаватель университета Чарльза Стурта Михаил Кашубски.

Основными темами семинара были «Риски, связанные с международными торговыми транзакциями» и «Обзор документации международных торговых транзакций».

Помимо студентов БВШН, в семинаре приняли участие два студента из Университета Сан-Диего (США) и один студент из Санкт-Петербургской Академии Государственного Управления.