Студент БВШН стал победителем «English Olympiad Baku 2017»

Студент второго курса Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) Джавид Мамедли, обучающийся по специальности «Инженер-химик», занял первое место в проекте «3rd English Olympiad Baku 2017», организованном компанией OSKAR Education and Consulting при поддержке Союза Молодежных Студенческих Организаций Азербайджана. Став победителем, он завоевал право бесплатно пройти двухнедельный курс обучения английскому языку в Великобритании. В БВШН Джавид поступил в 2015 году, набрав на вступительных экзаменах 685 баллов.

Проект был организован для студентов азербайджанских вузов, обучающихся по программе бакалавриата. Главной целью проекта, проведенного как конкурс в четыре этапа, было привлечение интереса азербайджанской молодежи к английскому языку, проверка и оценка знаний языка студентами и поощрение тех, кто показал лучшие результаты.