Студенты БВШН приняли участие в конкурсе «Знание языка – путь к карьере»

Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти (БВШН) приняли участие в IV общереспубликанском конкурсе «Знание языка – путь к карьере». В нем приняли участие 77 студентов из 16 вузов страны. Во время конкурса, который был организован при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики, студенты вузов страны получили возможность продемонстрировать свои способности и знания языка. Каждый участник конкурса должен был в течение трех-четырех минут подготовить с помощью аудио и видеоматериалов презентацию на выбранную им тему на иностранном языке, которую затем оценивало жюри из числа преподавателей высших учебных заведений Азербайджана.

БВШН на конкурсе представляли 10 студентов: Руфат Алджанов, Парвиз Азизов, Эльчин Аллахверди, Натиг Гусейнов, Агагардаш Джамалов, Тогрул Керимов, Шаиг Мамишов, Рамиз Махмудов, Джавид Меджидов и Айдын Насирзаде. Презентация на тему «Waste Recyclic», которую представил студент второго курса Рамиз Махмудов, обучающийся по специальности «Инженер-химик», была признана одной из лучших. Рамиз Махмудов занял на конкуре третье место и был награжден дипломом и мобильным телефоном.