БВШН объявляет набор в магистратуру

Бакинская Высшая Школа Нефти (БВШН) объявляется набор в магистратуру на 2017/2018 учебный год по следующим специальностям (специализациям):

060606- Нефтегазовая инженерия (Оценка месторождения и управление им)

060641- Химическая инженерия (Технология нефти и газа)

Подготовка специалистов по двум специальностям (специализациям) будет проводиться на английском языке на основе образовательной программы Университета Хериота-Ватта (Великобритания) в рамках проекта двух дипломов. По окончании программы выпускники получат дипломы БВШН и Университета Хериота-Ватта. Занятия будут проводиться в вечернюю смену.

В конкурсе по набору Государственного экзаменационного центра могут участвовать выпускники БВШН, обучающиеся по соответствующим специальностям, бакалавры, получившие образование на английском языке в других вузах, и специалисты по соответствующим специальностям, закончившие университеты за рубежом.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте БВШН http://www.bhos.edu.az или по телефонам (012) 521-33-02 və (012) 521-34-54.