Студенты Бакинской Высшей Школы Нефти – участники интеллектуальной игре «Хамсе»

Студенты Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) приняли участие в интеллектуальной игре «Хамсе», организованной Производственным объединением «Азерихимия» и посвященной празднованию Дню нефтяников Азербайджана, который отмечается 20 сентября. Ее главная цель – расширение кругозора и эрудиции его участников. БВШН на мероприятии, в котором приняли участие 22 команды, представляли две команды.

Конкурс под наблюдением членов жюри и экспертов, включающий три отборочных и один финальный раунды, продолжался почти четыре часа. Первое место по итогам состязания заняли представители Общества молодых инженеров, а второе и третье места поделили команды Сумгайытского городского Управления противопожарной безопасности и ПО «Азерихимия». Победителям были вручены почетные дипломы и награды Профсоюзного комитета производственного объединения. За волю к победе и активное участие в конкурсе знаний команда БВШН была награждена поощрительными призами.