Студенты Бакинской Высшей школы нефти побывали в головном офисе SOCAR в Грузии

Одиннадцать студентов кафедры автоматизации технологических процессов Бакинской Высшей школы нефти и старший преподаватель кафедры Сулейман Сулейманзаде побывали в головном офисе представительства SOCAR в Грузии (SOCAR Georgia), расположенном в Тбилиси. Во время визита они встретились c директором ООО SOCAR Georgia Gas Азером Мамедовым, заместителем Генерального директора ООО SOCAR Energy Georgia по финансовым вопросам Сананом Мамедовым, заведующим Департамента финансовых рисков Вюгаром Абдуллаевым и другими ответственными сотрудниками компании.

Во время встречи студентам была дана подробная информация о деятельности и структуре компании SOCAR и ее филиалов в Грузии. Для них была проведена презентация, рассказывающая о крупномасштабных проектах, которые реализует SOCAR Georgia, и используемых в ходе их осуществления современных инновационных технологиях. Затем представители компании ответили на вопросы студентов и состоялся обмен мнениями по темам презентации.