Компания Wood готова сотрудничать с Бакинской Высшей школой нефти

В Бакинской Высшей школе нефти прошла встреча регионального менеджера компании Wood по Азербайджану, Грузии и Турции Колина Рассела с деканом инженерного факультета вуза Зафаром Гурбановым и специалистом отдела международных отношений БВШН Ирадой Ахмедовой. Проинформировав гостя о целях создания, деятельности и успехах Высшей школы, Зафар Гурбанов остановился на сотрудничестве вуза с крупными национальными и международными компаниями.

В свою очередь, Колин Рассел рассказал о компании Wood, являющейся крупнейшим поставщиком услуг в области проектирования морских сооружений во многих странах мира, в том числе и в Азербайджане. Он также выразил заинтересованность в налаживании сотрудничества с БВШН с целью подготовки квалицированных инженеров по подводному оборудованию.

Была достигнута договоренность об организации в ближайшем будущем встречи представителей Wood со студентами вуза с тем, чтобы ознакомить их с программами стажировки и возможностями трудоустройства в компании.