В Бакинской высшей школе нефти реализуется «Программа адаптации»

В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошла презентация «Программы адаптации», предназначенной для интеграции новых сотрудников в рабочий коллектив БВШН и их адаптации к условиям работы в школе.

Программа предусматривает обеспечение высокой степени удовлетворенности новых сотрудников и повышение их мотивации, сокращение периода обучения новых сотрудников, обеспечение активного участия новых сотрудников во всех сферах корпоративных отношений, а также оказание помощи новым сотрудникам в достижении ими требуемой производительности.

Программа, используемая в таких университетах, как Гарвард, Оксфорд и Стэнфорд, которые входят в десятку лучших вузов в мире, нацелена на ускорение процесса интеграции новых сотрудников в организационную культуру.