Бакинская высшая школа нефти создала новое общество для студентов

Бакинская высшая школа нефти (БВШН) создала новое общество Society of Business Management в целях стимулирования карьерного роста студентов, обучающихся на степень бакалавра и магистра в Азербайджане.

Цель общества состоит в том, чтобы расширить карьерные возможности отобранных студентов посредством повышения их знаний в сфере бизнеса.

Общество Society of Business Management будет прививать студентам технические навыки, необходимые для организации и ведения бизнеса, посредством проведения тренингов, мастер-классов, а также различных мероприятий, направленных на повышение личностного роста.

Тренинги будут охватывать такие модули, как Бухгалтерский учет, Финансы, Маркетинг, Анализ инвестиций, Стратегия управления и принятие решений, Решение проблем, Лидерство, Язык тела, Навыки презентации и общения, Навыки речи.

В рамках упомянутых модулей руководители ряда компаний и государственных учреждений поделятся со студентами своими знаниями и опытом.

Кроме того, в целях повышения деловых навыков студентов будут организованы бизнес-туры в местные ведущие компании.

Процесс отбора студентов будет осуществляться на основе онлайн-обращения.

Отобранным студентам будет предоставлена информация об обществе и организуемым им мероприятиях.