Новости
Две команды Бакинской высшей школы нефти стали победителями международного конкурса

Студенческое отделение Общества инженеров-нефтяников Бакинской высшей школы нефти (БВШН) совместно с Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности (АГУНП) провели второй конкурс ChemBowl.

В конкурсе, посвященном сфере Нефтяной инженерии, приняли участие 64 студента инженерных специальностей из БВШН, АГУНП, Азербайджано-французского университета (УФАЗ), Индийского института нефти и инженерии, Университета Гаджа Мада и Технологического института Бандунга.

Состязание длилось более 7 часов.

Первый тур состоял из 80 вопросов, а в финале соревновались 16 команд.

Команда EngineHeads Бакинской высшей школы нефти выиграла финальный раунд, набрав максимум очков - 100. Второе место также заняла команда БВШН Grey Council.

Команда The Invincibles Азербайджано-французского университета заняла третье место.