Новогодний подарок БВШН от АзгосНииОлефин

В преддверии Нового года библиотека Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) получила в дар от Азербайджанского государственного научно-исследовательского Института «Олефин» (АзгосНииОлефин) коллекцию ценных книг по химической инженерии, включая специальную справочную литературу. Среди подаренных книг – Elsevier's Encyclopedia of Organic Chemistry (18 томов), Encyclopedia of Chemical Technology (два тома), Dictionary of Applied Chemistry (шесть томов), Comprehensive Treatise on Inorganic and Theoretical Chemistry (11 томов) и другие.

«От имени сотрудников библиотеки Высшей школы хочу искренне поблагодарить коллектив института «Олефин» за щедрый подарок. Мы уверены, что переданные нам книги не просто займут свое место на книжных полках, но и очень скоро найдут своего читателя», - сказала директор библиотеки БВШН Татьяна Зайцева.