Ректор Эльмар Гасымов вручил награды

Ректор Бакинской Высшей школы нефти (БВШН) Эльмар Гасымов подписал приказ о награждении старшего преподавателя Центра английского языка и гуманитарных дисциплин БВШН Симузар Юсифовой Почетной грамотой Бакинской Высшей школы нефти с целью признания ее плодотворной научно-педагогической деятельности и в связи с 60-летним юбилеем.

Ректор Эльмар Гасымов также подписал приказ о награждении руководителя представительства SOCAR в Великобритании Руфата Эфендиева Почетной грамотой Бакинской Высшей школы нефти в знак признания его больших заслуг в создании БВШН.

Вручив награды Симузар Юсифовой и Руфату Эфендиеву, ректор пожелал им успехов. Награжденные выразили благодарность Эльмару Гасымову за проявленное внимание.