Поздравление ректора БВШН Эльмара Гасымова по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира 31 декабря и Нового года

Уважаемые дамы и господа,

дорогие студенты!

От всего сердца поздравляю вас с Днем солидарности азербайджанцев мира 31 декабря и Новым годом и желаю вам здоровья, благополучия, семейного счастья.

Уходящий 2016 год стал для Бакинской Высшей школы нефти очень важным, знаменательным и исторически значимым. В 2016 году мы отметили пятилетие со дня создания Высшей школы в соответствии с указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 29 ноября 2011 года.

В наступающем 2017 году в Высшей школе будут продолжено осуществление нововведений и преобразований. Я уверен, что в 2017 году недавно построенный новый кампус БВШН распахнет свои двери для профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов Высшей школы. Кроме того, именно в новом учебном 2017 году в БВШН будет введена программа магистратуры. Таким образом, в 2017 году Высшая школа проводит своих первых выпускников и примет первых студентов магистратуры.

Внимание и поддержка, постоянно оказываемые Президентом Азербайджанской Республики господином Ильхамом Алиевым вопросам образования молодежи, и, как следствие, стремительная интеграция системы образования Азербайджана в мировое образовательное пространство ставят перед нами новые задачи. Наш долг – всемерно способствовать реализации призыва господина Президента «Мы должны превратить нефтяной капитал в человеческий капитал», и я уверен, что мы достойно справимся с этой задачей!

Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Днем солидарности азербайджанцев мира 31 декабря и Новым годом. С праздником вас!

С уважением,

Эльмар Гасымов