Тренинг в Бакинской Высшей школе нефти

В Бакинской Высшей школе нефти прошел тренинг на тему «Охрана окружающей среды и управление природными ресурсами». Он был организован в рамках проекта «Безопасное завтра», который реализуется при финансовой поддержке Фонда Молодежи при Президенте Азербайджанской Республики и организационной поддержке Высшей школы. Участники тренинга прослушали лекцию об экологических проблемах на промышленных предприятиях и путях их решения, которую прочел специалист Фикрет Фейзиев, обладающий как широкими познаниями, так и практическим опытом в этой области, и работающий в SOCAR инструктором по вопросам экологии.

Руководитель проекта «Безопасное завтра» – заместитель директора Управления по тренингам, образованию и сертификации SOCAR Расул Гаджиев. Ранее в рамках этого проекта был проведен тренинг на тему «Общие понятия об охране труда».